Новый игрок: AOPEN представила игровой монитор начального уровня 27E1BI

09 фев 2022

Монитор доступен в Berks.

Монитор Aopen 27E1BI

Компания AOPEN представила на российском рынке игровой монитор начального уровня 27E1BI. Монитор оборудован 27-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 х 1080 и частотой обновления экрана 75 Гц. Также новинка имеет поддержку фирменного набора технологий защиты зрения VisionCare 1.0, что обеспечивает комфортный и безопасный рабочий и игровой процесс и позволяет проводить длительные игровые сессии без вреда для здоровья.

Основные преимущества:

  • AOPEN 27E1BI – игровой монитор начального уровня, который способен обеспечить достойную игровую производительность при невысокой нагрузке на видеокарту.
  • Частота обновления составляет 75 Гц при подключении по HDMI или 60 Гц по VGA.
  • AOPEN 27E1BI имеет IPS-матрицу с широкими углами обзора и яркостью 250 нит, а технология Comfyview борется с появлением бликов и позволяет комфортно пользоваться монитором при любом уровне внешнего освещения.
  • Цветовой охват монитора соответствует цветовому пространству NTSC на 72%.
  • Разрешение 1920 х 1080 (FullHD) обеспечивает комфортную плотность пикселей на 27-дюймовом экране и снижает нагрузку на видеокарту.
  • Технология Black Boost позволяет производить настройку темных сцен и обеспечивает лучшую глубину черного цвета.
  • Поддержка фирменного набора технологий защиты зрения VisionCare 1.0 обеспечивает комфортный и безопасный для зрения игровой процесс и позволяет находиться перед экраном большее время.

Дизайн и эргономика

Новинка получила минималистичный и стильный внешний вид, что позволяет монитору удачно вписаться в любой интерьер. Экран имеет безрамочную по трем сторонам конструкцию, что позволяет максимально сосредоточиться на происходящем на экране и создавать конструкции из нескольких мониторов. Компактная подставка занимает совсем немного места на столе и поддерживает изменение угла наклона от -5° до 15°, что позволяет настроить нужное положение экрана. Имеется и поддержка VESA крепления, что дает возможность поместить монитор на стену и дополнительно освободить рабочее пространство. Для подключения к источнику сигнала присутствует порт HDMI 1.4 и VGA.

Для изменения параметров предусмотрена утилита Acer Display Widget. Она открывает удобный доступ ко всем возможностям по настройке и персонализации монитора.

Скорость и цветопередача

AOPEN 27E1BI оборудован 27-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей. FullHD разрешение отлично подходит к выбранной диагонали и позволяет добиться комфортной плотности пикселей и более высокой производительности в играх при небольшой нагрузке на видеокарту. Экран обладает широкими углами обзора и отличается максимальным уровнем яркости 250 нит и высоким коэффициентом контрастности. Имеется и поддержка технологии Acer ComfyView, которая предотвращает появление бликов и позволяет располагать монитор в любом месте, не боясь попадания на экран солнечных лучей или света от других источников. Цветовой охват новинки соответствует цветовому пространству NTSC на 72%. Этого достаточно для отображения живой и сочной картинки без искажений. А технология Black Boost обеспечивает лучшую глубину черного цвета и дает возможность настройки затемнения, что особенно актуально в играх.

Частота обновления составляет 75 Гц при подключении по HDMI. Это обеспечивает плавную картинку без шлейфов и размытия.

Забота о зрении

Новинка поддерживает фирменный набор технологий защиты зрения VisionCare 1.0. В его состав входит Acer Flicker-less, которая уменьшает мерцание подсветки, Acer BlueLightShield, снижает свечение синего спектра света, и Low dimming, которая уменьшает яркость подсветки при ухудшении внешнего освещения. Это позволяет проводить больше времени за экраном без вреда для зрения и обеспечивает максимально комфортное и безопасное использование.

Цена и доступность

AOPEN 27E1BI уже появился в продаже на российском рынке по рекомендованной розничной цене от 17 490 рублей.

Новинка доступна в Berks:

ID Наименование
1582468 Монитор Aopen 27" 27E1bi IPS 1920x1080 75Hz 250cd, m2 16:9
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо